banner_adsense






Починка предметов в Майнкрафт

  • 687
  • 16 ноябрь 2022
  • 0

В Майнкрафте есть множество видов оружия, инструментов и предметов, которые вы можете добавить к своему снаряжению. Но по мере того, как вы используете это снаряжение или инструменты, их долговечность и характеристики также уменьшаются. Чтобы избежать этого, вам необходимо отремонтировать эти инструменты. Несколько игроков сбиты с толку ремонтом этих инструментов или снаряжения. Но как это сделать? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как ремонтировать инструменты в Minecraft.

Как починить свои инструменты в Майнкрафте


В общей сложности в Minecraft есть три способа починить свои инструменты и снаряжение. Итак, вот все методы ремонта ваших инструментов:

- Наковальня
- Стол для крафта или точильный камень
- Чинящие чары

Давайте рассмотрим все эти три метода более подробно:

Стол для крафта или точильный камень


Этот метод включает в себя ремонт предметов путем размещения двух поврежденных предметов в целом. Все, что вам нужно сделать, это поместить инструмент, который вы хотите отремонтировать, на стол для крафта. Затем поместите инструмент того же типа в сетку для крафта. По мере того, как вы это делаете, его долговечность или характеристики также увеличиваются. Но есть только один недостаток ремонта ваших инструментов с помощью крафтового стола или точильного камня. Это сняло бы все чары. Но имейте в виду, что если вы используете точильный камень, это не снимет никаких проклятий, наложенных на инструмент.



Починка предметов в Майнкрафт


Наковальня


Если вы хотите сохранить свои чары, вы можете использовать наковальню для ремонта своих инструментов и снаряжения. Но этот метод потребовал бы четырех железных слитков и трех железных блоков. Все, что вам нужно сделать, это поместить инструмент того же типа и поврежденный инструмент на наковальню. В отличие от предыдущего метода, вы не потеряете никаких чар. Поврежденный инструмент также может получить новые чары от других инструментов, использующих Наковальню. В качестве альтернативы, ваш отремонтированный инструмент также может получить более высокую ценность зачарования, если оба они обладают одинаковыми чарами. Но поскольку вы используете Наковальню для ремонта тех же предметов, стоимость ее заклинаний также увеличится в следующий раз.

Починка предметов в Майнкрафт


Исправляющее заклинание для ремонта инструментов


Наконец, вы также можете использовать чары починки для ремонта своих инструментов в Minecraft. Когда вы применяете чары исправления к поврежденному инструменту, ваши другие характеристики и долговечность также увеличиваются. Но чтобы сделать это, вам нужно сначала найти Восстанавливающее заклинание. Поскольку это разновидность заклинания сокровищ, вы можете найти их в сундуках крепости, храмах джунглей, рейдах и рыбалке. Кроме того, вы также можете обменять их с библиотекарем любого уровня.

Починка предметов в Майнкрафт


Вот и все, что рассказано о том, как ремонтировать инструменты в Minecraft.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.