banner_adsense






Как приготовить Грибное Рагу в Майнкрафте

  • 230
  • 28 декабрь 2022
  • 0

Простое руководство о том, как приготовить грибное рагу в Minecraft.

Как приготовить Грибное Рагу в Майнкрафте


Грибное рагу в Майнкрафте - это продукт питания, и его очень легко приготовить. В этой игре вы можете заниматься множеством видов деятельности, таких как рыбалка, добыча полезных ископаемых, крафт и многое другое. Тем не менее, вы должны следить за своим батончиком голода. По мере того как вы будете проходить через свой тяжелый рабочий день, голодный батончик будет продолжать истощаться. Чтобы восстановить очки голода и точки насыщения, вы можете употреблять широкий ассортимент съестных припасов в этой игре.



Как приготовить Грибное Рагу в Майнкрафте


В этой игре есть множество ингредиентов, которые вы можете собрать. Для этого рецепта вам понадобятся два ингредиента.

1. Красный гриб
2. Коричневый гриб

Вы можете получить их в Грибных биомах, Темных дубравах, болотах, под землей и в Преисподней. Затем вы можете выращивать их в местах с низкой освещенностью, чтобы получить больше. Вам также понадобится миска, и вы можете изготовить ее, используя три деревянные доски. Эти доски могут быть изготовлены из любого доступного вам вида древесины, такого как дуб, ель, береза и многое другое.

Чтобы приготовить грибное рагу, откройте меню для приготовления, поместите красные грибы, коричневые грибы и миску в сетку для приготовления, и ваше блюдо будет готово. Другой способ получить это рагу - доить корову из Мушрума пустой миской. Эти варианты коровы чрезвычайно редки и являются исключительными для грибного биома.

После его создания вы можете переместить его на свою горячую панель. Чтобы приготовить это рагу, выберите его на панели быстрого приготовления и нажмите и удерживайте кнопку "Использовать". Он восстанавливает 6 точек голода и 7,2 точки насыщения, что делает его отличным источником питания. После употребления рагу миска вернется в ваш инвентарь, и вы сможете использовать ее повторно, чтобы приготовить еще.

Вот и все, что мы знаем о том, как приготовить грибное рагу в Майнкрафте.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.