banner_adsense






Как добыть Пчелиный Воск в Майнкрафте

  • 2652
  • 28 декабрь 2022
  • 0

Небольшое руководство о том, как вы можете получить пчелиный воск в Minecraft.

Как добыть Пчелиный Воск в Майнкрафте


В Майнкрафте есть множество предметов и ресурсов, которые вы можете либо получить в открытом мире, либо заняться фермерством самостоятельно. Одним из таких продуктов, который имеет большое значение, является пчелиный воск, или также известный как соты. Хотя их не так уж сложно приобрести, многие игроки задаются вопросом, как добыть пчелиный воск в Minecraft. Поскольку здесь установлены пчелиные гнезда и ульи, это станет проще, как только вы разместите их поближе к основанию. Теперь, когда вы хотели бы получить медовые соты, мы постараемся быстро избавиться от ваших сомнений. Поэтому, если вы здесь в поисках пчелиного воска для изготовления других предметов, таких как свечи, мы рекомендуем вам сначала ознакомиться с нашим руководством.



Как добыть Пчелиный Воск в Майнкрафте


Пчелиный воск невероятно важен для создания свечей, сотовых блоков и восковых медных блоков. Хотя многие игроки не слышали о восковых медных блоках, это весьма полезно для предотвращения дальнейшего окисления. Хотя существуют естественные гнезда и другие ульи, способ извлечения пчелиного воска останется прежним.

Единственный способ получить пчелиный воск в Minecraft - это добыть его из пчелиных гнезд или ульев. Однако вы не можете просто извлечь его, так как пчелы станут враждебными. Итак, сначала разожгите походный костер или обычный костер, чтобы дым устранил эту угрозу, и игроки могли довольно легко извлечь ее.

Поскольку натуральные пчелиные гнезда доступны только в определенных биомах, может пройти некоторое время, прежде чем вы сможете собрать пчелиный воск. Таким образом, вы можете просто переместить пчелиное гнездо, когда они его найдут, и перенести его поближе к вашему улью. Убедитесь, что у вас есть зачарованный предмет с шелковым прикосновением, иначе пчелы будут настроены враждебно.

Это все, что есть о том, как получить пчелиный воск в Майнкрафте.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.