banner_adsense
» » » Лучший уровень для поиска древних обломков в Майнкрафт






Лучший уровень для поиска древних обломков в Майнкрафт

  • 389
  • 24 январь 2023
  • 0

Древние обломки - один из самых редких и ценных ресурсов в Майнкрафте. Он примерно в 12 раз более редок, чем алмаз, и также не может быть уничтожен огнем, лавой или взрывами. Эти блоки используются для изготовления отходов нетерита, которые в дальнейшем используются для изготовления слитков Нетеркота. Если вы не знаете, где его найти, то мы можем вам помочь. Вот как найти лучший уровень для древних развалин в Minecraft 2023.


Лучший уровень появления для древних обломков в Майнкрафт



Обычное место появления древних обломков находится на 15-м уровне Y в Преисподней. Редкая и драгоценная руда в основном находится на уровнях с 8 по 22. Однако уровень 15 склонен к наиболее частому появлению. Хотя, вы должны сначала включить координаты в игре, чтобы найти уровень для древних обломков.

Прежде чем отправиться в Преисподнюю, убедитесь, что вы экипированы высококачественной броней и инструментами для сбора древних обломков. Поскольку добыча этой руды, как известно, является одним из самых сложных видов измельчения в игре, вам придется запастись небольшим терпением. Вы можете выбрать использование TNT mining или Strip mining для получения этого ресурса. Но мы покажем вам лучший и наиболее эффективный способ получения древних обломков:



Лучший уровень для поиска древних обломков в Майнкрафт



Лучший способ найти древние обломки



Кровати в Майнкрафте могут взрываться в Пустоте и в конце. Более того, их легко изготовить по сравнению с TNT. Вот как использовать их для поиска древних обломков:

- Сначала выкопайте несколько блоков, чтобы сделать туннель на 14-м уровне Y.

- Теперь поставьте кровать и положите на нее два блока, чтобы закрыть туннель.

- Затем сделайте 5-6 шагов назад и взаимодействуйте с кроватью, чтобы создать взрыв.

Взрыв уничтожит часть слабых блоков, окружающих вас. Не волнуйтесь, древние обломки устойчивы к огню и другим видам взрывов. Продолжайте искать его, драгоценная руда будет выглядеть иначе по сравнению с другими блоками в Преисподней.

Это все, что вам нужно знать о лучшем уровне для древних развалин в Minecraft 2023. Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.