banner_adsense
» » Hogwarts Legacy стало самой желанной игрой Steam






Hogwarts Legacy стало самой желанной игрой Steam

  • 199
  • 02 ноябрь 2022
  • 0

Все вы, поклонники волшебников, держите свои палочки в кобурах, так как слишком многие из вас хотят запрыгнуть в новую игру "Наследие Хогвартса" в Steam.

Hogwarts Legacy стало самой желанной игрой Steam



Название, которое позволяет фанатам испытать свои навыки в волшебном мире, привлекает цунами игроков, стремящихся проникнуться магией. Игра уже страдала от задержек, а количество нетерпеливых фанатов росло с каждым днем. Ранее планировалось, что он выйдет в декабре 2022 года, но с тех пор он только отодвигался все дальше и дальше.

Hogwarts Legacy теперь является самой популярной игрой в Steam, превосходя такие игры, как The Day Before, Starfield, Sons of the Forest и Ark 2.

Название с открытым миром позволит игрокам исследовать Хогвартс в 1800-х годах, сражаясь с темными волшебниками, заводя по пути волшебных друзей и решая судьбу всех волшебников в вашем мире. Издательство Warner Brothers Games принесло в игровой мир бесчисленное количество телешоу и фильмов, таких как недавно выпущенная игра Gotham Knights и каждая итерация Batman Arkham collection.

Для всех вас, поклонников волшебника, вам придется набраться терпения. Скоро игра выйдет, и все игроки заполонят серверы. Вы можете посмотреть каждый из фильмов о Гарри Поттере, пока ждете.

Hogwarts Legacy теперь должен быть выпущен 11 февраля 2023 года.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.