banner_adsense
» » American Truck Simulator Texas выйдет на следующей неделе






American Truck Simulator Texas выйдет на следующей неделе

  • 202
  • 10 ноябрь 2022
  • 0

Спустя 20 месяцев после того, как разработчик SCS объявил, что American Truck Simulator нацелился на Техас в качестве одного из своих следующих направлений, у давно готовящегося дополнения наконец-то появилась дата выхода, и оно появится в Steam в следующий вторник, 15 ноября 2022 года.

American Truck Simulator Texas выйдет на следующей неделе


Техас станет 11-м исследуемым штатом American Truck Simulator Texas, присоединившись к Калифорнии, Неваде, Аризоне, Нью-Мексико, Орегону, Вашингтону, Юте, Айдахо, Колорадо, Вайомингу и Монтане.



В преддверии прибытия Texas компания SCS вывела большое бесплатное обновление American Truck Simulator 1.46 из открытого бета-тестирования и сделала его доступным для всех игроков.

American Truck Simulator Texas выйдет на следующей неделе


Включает в себя новые функции галереи, служащие решением для управления изображениями, обнаруженными точками обзора и фото с трофеями - последние представляют собой специальные ориентиры, которые можно захватить, следуя новым значкам карты.

Также появился новый внутриигровой браузер компаний, облегчающий игрокам поиск конкретных компаний, грузов и типов прицепов, а также собственных автоцистерн-химовозов, расширенный набор пользовательских городских заставок и добавление крутящего момента на карданном валу.

Дополнение Texas состоится уже 15 ноября в Steam. Разработчики проведут трансляцию на Twitch, где представят несколько сюрпризов, организуют раздачу подарков и пригласят особых гостей.

Трейлеры American Truck Simulator — Texas



Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.