banner_adsense
» » Bandai Namco показали трейлер Tekken 8






Bandai Namco показали трейлер Tekken 8

  • 190
  • 09 декабрь 2022
  • 0

Совершенно новый трейлер предстоящего файтинга Tekken 8 был показан на Game Awards 2022, демонстрируя кадры с новой боевой системой в движке игры, взгляд на некоторых переработанных персонажей и дегустацию истории игры, которая продолжает бесконечную вражду между Казуей Мисимой и его сын, Джин Казама.

Bandai Namco показали трейлер Tekken 8


В трейлере видно, как несколько персонажей серии Tekken возвращаются для восьмой основной итерации игры. Помимо Казуи и Джина, в трейлере можно было увидеть Джун Казаму, мать Джина, а также Форреста Лоу, Пола Феникса, робота Джека Юнита, короля рестлеров и Ларса Александерссона.



Впервые Tekken 8 был показан в 2022 году в рамках ежегодного международного турнира по файтингам Evo Championship Series в очень коротком тизер-трейлере с участием Казуи Мисимы. Игра была официально представлена на презентации PlayStation State of Play позже в том же году.

Последняя версия Tekken 7 была выпущена в 2015 году и пользуется неизменным успехом у преданного сообщества и постоянным потоком новых персонажей и контента. В игру по-прежнему играют на крупных турнирах по файтингам, таких как Evo, с очень большим количеством участников. Tekken 8 станет долгожданным техническим обновлением, которое приблизит серию к новому поколению оборудования для видеоигр, и, вероятно, будет более впечатляющим визуально, но, надеюсь, он также будет обладать стойкостью 7.

Официальный трейлер Tekken 8




Tekken 8 появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X /S в будущем.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.