banner_adsense






Анонсирован Crash Team Rumble

  • 233
  • 09 декабрь 2022
  • 0

Издатель Activision и разработчик Toys for Bob анонсировали многопользовательскую онлайн-игру Crash Team Rumble в формате "четыре на четыре" для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One. Он будет запущен в 2023 году.

Анонсирован Crash Team Rumble


Crash Team Rumble - это совершенно новая командная многопользовательская онлайн-видеоигра, действие которой разворачивается в яркой и безумной вселенной Crash Bandicoot.



Анонсирован Crash Team Rumble


В Crash Team Rumble фанаты могут играть за Крэша, Дингодайла и множество других друзей и заклятых врагов, каждый из которых обладает своей особой силой, индивидуальностью и стилем игры, поскольку они соревнуются на диких и разнообразных аренах в многопользовательской онлайн-игре "четыре против четырех". Чтобы привести свою команду к победе, игроки будут скользить, крушить, натыкаться и колотить, чтобы быть - Первым!

Благодаря кроссплатформенной игре Crash Team Rumble будет включать в себя множество стратегических элементов геймплея, которые, несомненно, изменят ход подсчета очков веселыми способами.

Официальный трейлер Crash Team Rumble




Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.