banner_adsense
» » Первый трейлер геймплея ArcheAge 2






Первый трейлер геймплея ArcheAge 2

  • 168
  • 17 ноябрь 2022
  • 0

Издатель Kakao Games и разработчик XLGAMES анонсировали MMORPG ArcheAge 2 с открытым миром для консолей и ПК. Конкретные консоли и дата выхода не были объявлены.

Первый трейлер геймплея ArcheAge 2


Анонсированный трейлер был опубликован вместе с видео-интервью с участием исполнительного продюсера Джейка Сонга.


На каких важных функциях ArcheAge 2 вы уделяете особое внимание?

Jake Song: Наше основное внимание уделяется остросюжетным боям, а также созданию захватывающей сюжетной линии. Мы ориентируемся на визуальные эффекты уровня AAA с Unreal Engine 5 и намерены предложить бесшовный открытый мир, основанный на нелинейной прогрессии.



Есть ли какие-то шансы в преданиях или истории?

Jake Song: ArcheAge 2 имеет те же знания, что и ArcheAge I, однако развитие сюжетной линии отличается. В то время как ArcheAge I сосредоточен вокруг повествовательной сюжетной линии, ArcheAge 2 будет больше сосредоточен на личных приключениях и личных историях. Он имеет аналогичную временную линию с ArcheAge I. Он будет изображать период, когда Аврория была впервые открыта и люди начали там селиться. Сюжетная линия будет включать в себя открытие и разгадку тайн древней цивилизации, которые были забыты на протяжении тысячелетий, позволяя ей сливаться с окружающей природой.

Есть ли у вас какой-либо игровой контент, который вы хотели бы представить?

Jake Song: Торговые запуски ArcheAge I понравились многим игрокам, но у системы были некоторые недостатки. В ArcheAge 2 мы намерены усовершенствовать торговую систему, чтобы игроки могли совершать торговые пробежки в одиночку, в командах или в рейдах.

Еще одной популярной особенностью ArcheAge I была функция жилья. Мы планируем улучшить его, добавив больше настроек, позволив игрокам жить в городах со своими друзьями и даже создавать свои собственные города с членами своей гильдии.

Мы хотели бы выразить нашу благодарность бесчисленным пользователям со всего мира, которые поддержали ArcheAge. Команда разработчиков очень усердно работает, чтобы снова встретиться с вами в ArcheAge 2. Мы ценим всю вашу поддержку.




Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.