banner_adsense






Как cделать стеклянную панель в Майнкрафте

  • 332
  • 09 декабрь 2022
  • 0

Когда дело доходит до игр-песочниц, Minecraft лидирует с 2011 года. У него растущая база поклонников, которая с каждым днем становится все больше. Это потому, что в игре есть несколько вещей, которые вы можете делать, таких как охота, ремесло, строительство и многое другое, которые будут занимать вас часами. Говоря о крафте, многие игроки изо всех сил пытаются сделать стеклянную панель в Minecraft. Однако рецепт довольно прост, но иногда он может оказаться сложным. Если вы также ищете рецепт ингредиентов для изготовления стеклянной панели в игре, то мы вам поможем.

Как cделать стеклянную панель в Майнкрафте



Рецепт изготовления стеклянной панели в Майнкрафте


Для того, чтобы создать стеклянную панель в Minecraft, вам понадобится в общей сложности 6 стеклянных блоков. Как только они у вас будут, просто поместите их в 2 нижних или верхних ряда таблицы для крафта. И вуаля, ваша стеклянная панель готова именно так. 6x стеклоблоков дадут вам 16x стеклопакетов. Теперь вы можете использовать его для украшения своего дома, изготовления окон или многих других вещей. Игроки могут даже создать несколько цветных витражей в игре. Однако, если у вас нет стекла в вашем инвентаре и вы не знаете о процессе его изготовления, то прокрутите вниз для получения ответов

Как сделать стекло?


Вот список вещей, которые вам понадобятся для изготовления стекла, чтобы сделать стеклянную панель в Minecraft.

- 1x 3×3 верстак — можно изготовить из любых 4х деревянных досок
- 1 печь — можно изготовить из 8 булыжников или 8 черных камней.
- 1x топливо — вы можете использовать любой вид топлива, например, уголь или древесину.
- 1x Песок — можно получить при добыче полезных ископаемых.

Как видите, сначала игроку нужно будет сделать верстак 3×3, поместив несколько деревянных досок на верстак инвентаря. После этого просто поместите 8 из упомянутых камней в стол для крафта 3 × 3, чтобы создать печь. Убедитесь, что вы оставили среднюю сетку пустой при создании предмета. После того, как вы создали печь, просто взаимодействуйте с ней и поместите топливо (уголь/дерево) в нижнюю сетку, а немного песка в верхнюю сетку. Так вы получите стекло, которое искали. 1x блок песка может дать вам 1x стеклянный блок. Теперь вы можете легко использовать его, чтобы сделать стеклянную панель в Minecraft.

Вот и все, что касается рецепта приготовления стекла и стеклянной панели.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.