banner_adsense






10 идей дизайнов домов для Майнкрафта

  • 483
  • 27 январь 2023
  • 0

10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Ищете идеи для дома в Майнкрафте? В Minecraft так много возможностей для строительства домов вашей мечты, что на самом деле вы ограничены только своим воображением и имеющимися в вашем распоряжении блоками. За последнее десятилетие на одной из крупнейших игровых баз, которые когда-либо видел мир, были построены миллионы домов, и многие из этих домов просто захватывают дух своей красотой и размерами.

Ниже мы составили список из 10 лучших идей для дома в Майнкрафте, с которыми мы когда-либо сталкивались. Ниже вы можете просмотреть различные дома, начиная от японских пагод и заканчивая бревенчатыми хижинами, от домов ведьм до элегантных современных особняков, и получить все необходимое вдохновение, чтобы начать работу над своим следующим домом в Майнкрафте.

Идеи и проекты домов для Майнкрафта




Cтартовый домик


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Если вы хотите обустроить дом в новом биоме, то это небольшой, уютный, деревенский дом, который кажется мне идеальной отправной точкой для строительства вдали от вашего основного дома, чтобы немного облегчить жизнь.


Простой деревянный дом для выживания


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Деревянный стартовый дом, сделан из более традиционной древесины дуба и березы, но сочетание заборов, бревен, досок, перекрытий и люков добавляет много разнообразия и текстуры постройке (даже без использования текстурных пакетов Minecraft) и превращает все это в гораздо более привлекательный стартовый дом, чем большинство других, с которыми вы, вероятно, столкнетесь.


Фантастический особняк


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта



Если вы ищете вдохновение для немного большей базы, тогда взгляните на этот чудесный фэнтезийный особняк где тщательно обработанное поместье построено из бревен и каменных кирпичей, но настоящая сила заключается в мелких деталях. Цепи и фонари, растительность, ползущая по стенам, ставни, сделанные из люков, и превосходные циферблаты часов на башнях - все это вместе делает этот дом настоящим праздником для глаз.


Дом в японском стиле


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Дом в совершенно ином стиле, с привлекающим внимание и эстетически приятным японским домом-пагодой. Даже не обращая внимания на великолепные вишневые деревья на окраине, сделанные из розовой и белой шерсти, это сказочное здание, наполненное интересными слоями деревянных плит и мягким освещением, обеспечиваемым фонарями и лампами из красного камня. А освещение выглядит еще лучше с установленным одним из лучших шейдеров Minecraft - или даже трассировкой лучей, если ваш компьютер справляется с этой задачей.


Современный дом с бассейном


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Для более традиционного современного дома в стиле особняка. Прекрасный современный дизайн дома с бассейном перед входом. Требуемые материалы далеко не дешевы, поскольку в основном изготавливаются из кварца, бетона и гранита, а также более дешевых блоков из камня и песчаника, но результаты получаются восхитительными.


Роскошный современный дом


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Вот еще один красивый современный дизайн дома, хотя основными материалами являются кварц и бетон, они также великолепно и творчески использовали древесину темного дуба, заборы и слой травы на крышах, чтобы придать зданию глубину и характер.


Хоббитская нора


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Безусловно, подойдет игрокам, которым нужен компактный стартовый дом, где все находится в пределах досягаемости без необходимости много двигаться. Для полного эффекта вам, конечно, нужно будет найти хороший лесной холм, из которого можно было бы высунуть Хоббитскую нору.


Фермерский дом


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Большой двухэтажный фермерский дом теперь является исключением. Сочетание белой шерсти, дерева и каменных кирпичей делает это здание довольно простым с точки зрения материалов, но такие детали, как виноградные лозы, растущие по бокам, цветы вокруг основания дома и фонари, свисающие с краев крыши, - все это определенно превращает этот фермерский дом в одно целое. стоит того, чтобы в нем жить.


Домик на дереве в джунглях


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Домик на дереве, на этот раз еще больший и расположенный посреди джунглей. В нем гораздо более спорадично расположены жилые помещения, что придает ему действительно приятный органичный вид, как будто дом со временем вырос вместе с деревом.


Дом волшебника


10 идей дизайнов домов для Майнкрафта


Этот дом-башня волшебника, построенный из каменных кирпичей, елового дерева и кровли из красного кирпича, выглядит так, как будто он простоял тысячелетия. Идеальное решение для тех, кто хочет высокую, строгую, характерную башню, чтобы называть ее своим домом.

Завершаем наш список из 10 отличных идей для дома в Майнкрафте, которые вы можете использовать в качестве вдохновения для своего следующего блочного дома.


Поделитесь ссылкой с друзьями:


Похожие материалы:
Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.